Logo new 2016 small

Adresse postale
FSG St-Cierges (Fédération Suisse de Gymnastique)
1410 St-Cierges 

Données banquaires
Raiffeisen Plateau du Jorat-Molondin CCP 10-1121-2
IBAN CH26 8080 8009 2100 0083 8
Titulaire du compte FSG St-Cierges 1410 St-Cierges

N° FSG 1.25.00.1064.00-0

Comité  et démission info@fsg-st-cierges.ch

Com. technique technique@fsg-st-cierges.ch

Coach coach@fsg-st-cierges.ch

Médias sociaux redaction@fsg-st-cierges.ch
Réservation cantine (voir calendrier)
info@fsg-st-cierges.ch

Membres(privé)

Enfants-Actifs

Sociétés gérant leurs propres structures  

Gym-Dames

Gym Hommes

Juin,
2022
Mai
Juin 2022
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
30 31 1 Wednesday, 1 June 2022 2 Thursday, 2 June 2022 3 Friday, 3 June 2022 4 Saturday, 4 June 2022 5 Sunday, 5 June 2022
6 Monday, 6 June 2022 7 Tuesday, 7 June 2022 8 Wednesday, 8 June 2022 9 Thursday, 9 June 2022 10 Friday, 10 June 2022 11 Saturday, 11 June 2022 12 Sunday, 12 June 2022
13 Monday, 13 June 2022 14 Tuesday, 14 June 2022 15 Wednesday, 15 June 2022 16 Thursday, 16 June 2022 17 Friday, 17 June 2022 18 Saturday, 18 June 2022 19 Sunday, 19 June 2022
20 Monday, 20 June 2022 21 Tuesday, 21 June 2022 22 Wednesday, 22 June 2022 23 Thursday, 23 June 2022 24 Friday, 24 June 2022 25 Saturday, 25 June 2022 26 Sunday, 26 June 2022
27 Monday, 27 June 2022 28 Tuesday, 28 June 2022 29 Wednesday, 29 June 2022 30 Thursday, 30 June 2022 1 2 3

Manifestations organisées à St-Cierges

Dates de réservation de la cantines

Montrer les évènements de toutes les catégories